Профгигиена :: Новости :: TORK – надёжность и постоянное развитие

TORK – надёжность и постоянное развитие

15 декабря 2022
TORK – надёжность и постоянное развитие

Среди распространённых в России марок бумажной продукции и принадлежностей для личной гигиены, Tork входит в десятку самых известных. Это вполне закономерно. Торк не просто выпускает туалетную бумагу, салфетки и другие продукты этого рода – компания постоянно поддерживает обратную связь с клиентами и дистрибьюторами, проводит научно-исследовательскую работу с целью повышения качества, стремится идти в ногу со временем, в числе первых вводя новые технологические решения. Стабильно оптимизируя производство, снижая производственные затраты за счёт модернизации технологического цикла, компания успешно поддерживает свои цены на умеренном уровне. Только недавно, например, для оптимизации затрат и логистических цепочек было запущено локальное российское производство туалетной бумаги системы Т3 из переработанного сырья.

Tork: что нужно знать

Бренд Tork хорошо знают не только в России. Это один из самых массовых брендов профессиональной гигиенической продукции и сопутствующего оборудования в мире. Продукты этой марки используются на предприятиях разных типов: в гостиницах, клубах, заведениях общественного питания, административных зданиях, на промышленных предприятиях, в больницах, клиниках. Несмотря на то, что компания, в первую очередь, ассоциируется именно с бумажной продукцией (салфетками, туалетной бумагой, бумажными полотенцами, средствами личной гигиены), она выпускает также другие товары:  антибактериальные гигиенические средства, а также цифровые решения для оптимизации управления клинингом в различных общественных зданиях.

Что означают категории товаров

Для того, чтобы клиентам было легче ориентироваться, продукты разделяют на три категории.

  • Universal – базовый вариант с умеренной ценой. Это не значит, что у товаров с такой маркировкой низкое качество, но и ожидать от них особых изысков тоже не стоит. Эта категория подходит для покупателей, желающих сэкономить, не опасаясь при этом получить непригодный к использованию товар.
  • Advanced – самая сбалансированная категория. Характеристики выше среднего, цены соответствующие.
  • Premium – сюда относятся продукты премиум-класса, рассчитанные на наиболее требовательных клиентов. В производстве используются самые лучшие материалы, качество тщательно контролируется, и на стоимости это, естественно, сказывается.

Благодаря этой удобной маркировке, покупатель может быстро выбрать нужную комбинацию диспенсеров и расходных материалов к ним в соответствии со своим бюджетом и дизайном помещения.

Чем ещё выделяется Tork

Бренд стремится не просто производить высококлассные товары, но также предлагать системные решения. Вы получаете не просто бумажную продукцию, а эффективные гигиенические системы, включающие надёжные диспенсеры с продуманным дизайном для объекта любой сложности и конфигурации. Вся продукция отвечает современным требованиям к экологичности.

На правах официального дистрибьютора мы предоставим вам  грамотные рекомендации по применению, а также хорошо организованный сервис.