Профгигиена :: Новости :: Представляем новинку - роскошные салфетки серии Tork LinStyle®

Представляем новинку - роскошные салфетки серии Tork LinStyle®

29 апреля 2019
Представляем новинку - роскошные салфетки серии Tork LinStyle®

Новая линейка LinStyle® от бренда Tork способна полностью заменить текстильную продукцию, используемую для декора стола в ресторане. На ощупь салфетки LinStyle воспринимаются как текстильные. Однако их одноразовое использование позволяет достичь более высокого уровня гигиены, сократить затраты на стирку и уменьшить применение агрессивных химических средств.

Ресторан может быть с лёгкостью «переодет» по случаю торжественного мероприятия или сезонного праздника. Широкая палитра из 17 цветов включает трендовые новинки: лазурный, коралловый, горчичный и антрацит.

В линейке также представлены конверты для столовых приборов, которые в процессе приёма пищи могут быть использованы как обычные салфетки, а также в качестве ткани на коленях.

Салфетки и конверты Tork LinStyle® более мягкие и плотные, чем традиционные бумажные салфетки. В их составе слои из натуральной целлюлозы проклеены с использованием латексной пропитки вместо воды (технология AirLay). Их качество трудно представить по словесному описанию или картинкам в рекламных материалах. Убедитесь сами, попробовав продукцию из новой линейки на ощупь. Закажите у нас салфетки Tork LinStyle® для тестирования, образцы уже доставлены на наш склад.